Новости
Потребители на шести улицах Кишинева останутся без воды
Замена счётчиков в многоквартирном доме №30 на улице Н. Георгиу временно оставит
без воды потребителей на пяти других улицах города. Как сообщает АО Apă-Canal Chişinău, воды не будет в понедельник,
25 июля, с 09.00 до 14.00.
Так, без воды останутся жители улиц Н.Тестемицану, 11–23, 18 (включая номера с дробью), Ип. Сорочану 1–11, 2–10, В. Гуцу, К. Вырнав, 13, Н. Георгиу, Авиценна, 17 (включая номера с дробью).
Также в понедельник, в связи с проведением работ по перемещению участка водопровода в селе Гоянул Ноу из коммуны Стэучень, будут временно отключены от водоснабжения потребители на улицах Пэчий, Тинеретулуй, Миорица, Глорией, Пэдурилор, расположенных в том же населённом пункте.
Потребителям рекомендуется запастись водой для питья и бытового потребления на период временного прекращения водоснабжения. Дополнительную информацию граждане могут получить, позвонив по следующим номерам: 022-25-66-66 или 022-85-77-77.
via | www.ipn.md
2186 просмотры
Дата публикации:
23 Июль /2016 11:00
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
потребители | отключение | Apă-Canal Chişinău | вода | поставщик | кишинев
0 комментарии
Новый аккаунт
Повторное введение пароля *
Вход
Регистрация посредством е-майла или логина
Е-майл/ логин *
Пароль *