
Новости
«Premier Energy» определил победителя тендера
Компания «Premier Energy» представила детали проведенного конкурса по закупке электроэнергии, который, напомним, проводился с 11 февраля по 22 июня текущего года. Цена, предложенная госкомпанией «Energocom», была признана лучшим тендерным предложением. При этом, в ходе второго раунда тендерного предложения, состоявшегося 22 июня, «Energocom» сократил первоначально предложенную цену с $52 до $48,65, в то время, как другие участники тендера оставили неизменным свое первоначальное предложение.
Так, украинская компания ДЭ «Трейдинг» готова была поставлять 30% необходимых объемов электроэнергии по цене $56 за МВтч, а другая украинская компания – ДТЭК «Павлоградуголь» предлагала поставлять 100% потребляемой энергии по $57,5 за МВтч.
Учреждения:
Периодическое издание "Monitorul Fiscal FISC.md"
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
Счет пользователя создан успешно. Для подтверждения регистрации пройдите по подтверждающей ссылке, действительной в течение 30 календарных дней, отправленной на указанный в формуляре регистрации е-майл.
Задайте нам вопрос
Есть необходимость получить ответ на вопрос, или хочешь предложить тему для статьи, поясняющей практические аспекты деятельности? Зарегистрируйся, отправь вопрос или тему для статьи и в кратчайшие сроки получишь ответ эксперта на электронный адрес или в профиле на странице.
Е-майл *
Заказать услугу по телефону
Введите правильные данные и вскоре с вами свяжется оператор
Имя *
Фамилия *
Е-майл *
Телефон *
Отзыв
Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.
Е-майл *
Е-майл *
Уважаемый пользователь
Мы настоятельно рекомендуем вам оформить бесплатную подписку на Newsline.
1134 просмотры
Дата публикации:
29 Июнь /2020 07:59
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
электроэнергия | тендер | Energocom | premier energy | monitorul.fisc.md
0 комментарии
Только для пользователей зарегистрированные и авторизованные обладают право публиковать комментарии