
Новости
В пятницу в Гагаузии стартует III Международный экономический форум
Предыдущий привел к открытию завода по производству сетки в экономической зоне Гагаузии. Я буду доволен, если в этом году мы привлечем бизнесменов, которые откроют коньячный завод. Мы делаем хорошие вина, почему бы нам не производить коньяки, - мотивировал он.По словам Яниогло, на форуме будет предложено много проектов и "если хоть 2-3 найдут свое применение - это уже будет хорошо". В работе форума примут участие башкан Михаил Формузал (временно оставивший этот пост в связи с избирательной кампанией), бывший премьер-министр Ион Стурза, экс-министр экономики Александр Муравский, президент Фонда Marmara Grup Аккан Сувер, депутат Одесского областного Совета Юрий Димчогло, председатель правления АО Fincombank Виктор Хворостовский, координатор офиса ТИКА в Молдова Джанан Альпаслан, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Александр Герман, президент Mobiasbancă - Group Societe Generale Рида Текая. В программе форума - презентация проектов в области сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, туризма; организация переговоров и двусторонних встреч; посещение предприятий и достопримечательностей Гагаузии.
via www.noi.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
Счет пользователя создан успешно. Для подтверждения регистрации пройдите по подтверждающей ссылке, действительной в течение 30 календарных дней, отправленной на указанный в формуляре регистрации е-майл.
Задайте нам вопрос
Есть необходимость получить ответ на вопрос, или хочешь предложить тему для статьи, поясняющей практические аспекты деятельности? Зарегистрируйся, отправь вопрос или тему для статьи и в кратчайшие сроки получишь ответ эксперта на электронный адрес или в профиле на странице.
Е-майл *
Заказать услугу по телефону
Введите правильные данные и вскоре с вами свяжется оператор
Имя *
Фамилия *
Е-майл *
Телефон *
Отзыв
Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.
Е-майл *
Е-майл *
Уважаемый пользователь
Мы настоятельно рекомендуем вам оформить бесплатную подписку на Newsline.
2492 просмотры
Дата публикации:
31 Октябрь /2014 13:55
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
Гагаузия | экономические агенты | предприятия | предприниматели
0 комментарии
Только для пользователей зарегистрированные и авторизованные обладают право публиковать комментарии