Новости
Выпускник Гарвардского университета желает возглавить НБМ
Второй кандидат на должность главы Национального банка подал заявку на участие в отборочном конкурсе. Это выпускник Гарвардского университета Вадим Брынзан.
В настоящее время он трудится в инвестиционной компании в Майами. До этого несколько лет работал в финансово-банковской системе в США и Европе.
Вадиму Брынзану 45 лет. Он женат, воспитывает троих детей. В CV второй соискатель на должность главы Нацбанка указал, что является призёром национальных чемпионатов по самбо и дзюдо.
Первым кандидатом, подавшим заявку на участие в конкурсе, был Роман Чернышев, который с октября прошлого года возглавляет совет Общества профессионалов в области инвестиций Израиля.
via | ru.publika.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1348 просмотры
Дата публикации:
22 Февраль /2016 11:30
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
кандидат | НБМ | конкурс | заявки
0 комментарии
Новый аккаунт
Повторное введение пароля *
Вход
Регистрация посредством е-майла или логина
Е-майл/ логин *
Пароль *