28
01 2014
2995

ПРИКАЗ ГГНИ № 2904 от 31.12.2013 об обновлении Обобщенной базы налоговой практики

1. (29.3.10) Следует удержать как часть налога, сумму в размере 7 процентов согласно положениям ст. 90 Налогового кодекса из выплат, осуществленных в пользу адвоката ведущего деятельность в адвокатском кабинете, медиатора, ведущего деятельность в индивидуальном бюро медиатора, в пользу публичных нотариусов и судебных исполнителей начиная с 01 января 2014г? 2. (29.3.9) Следует удержать как часть налога, сумму в размере 7 процентов согласно положениям ст. 90 Налогового кодекса из выплат, осуществленных в пользу судебных исполнителей? 3. (29.3.8) Следует удержать как часть налога, сумму в размере 7 процентов согласно положениям ст. 90 Налогового кодекса из выплат, осуществленных в пользу публичных нотариусов? 4. (29.3.7) Следует удержать как часть налога, сумму в размере 7 процентов согласно положениям ст. 90 Налогового кодекса из выплат, осуществленных в пользу медиатора, ведущего деятельность в объединенном бюро медиаторов? 5. (29.3.6) Следует удержать как часть налога, сумму в размере 7 процентов согласно положениям ст. 90 Налогового кодекса из выплат, осуществленных в пользу медиатора, ведущего деятельность в индивидуальном бюро медиатора до 31 декабря 2013г.? 6. (29.3.5) Следует удержать как часть налога, сумму в размере 7 процентов согласно положениям ст. 90 Налогового кодекса из выплат, осуществленных в пользу адвоката ведущего деятельность в объединенном адвокатском бюро? 7. (29.3.4) Следует удержать как часть налога, сумму в размере 7 процентов согласно положениям ст. 90 Налогового кодекса из выплат, осуществленных в пользу адвоката ведущего деятельность в адвокатском кабинете до 31 декабря 2013г ?

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.