Știri

Эффективность через сотрудничество. Целое больше суммы его частей

Для членов команды «Monitorul Fiscal FISC.md» главной ценностью является соответствие информационным потребностям каждого читателя журнала. Они уделяют особое внимание выявлению актуальных для подписчиков тем и их отражению в материалах каждого номера. Эта задача была положена и в основу организованной на прошлой неделе первой неформальной встречи авторов, отражающих в журнале официальную позицию ГНС, и технической редакции, которая готовит к печати макет журнала и развивает его электронную версию. Дискуссии в рамках этой встречи проходили под лозунгом «Эффективность через сотрудничество. Целое больше суммы его частей».
Журнал, который мы все представляем, переходит на новый этап в своем развитии. С самого начала мы поставили перед собой задачу не только отражать официальную позицию ГНС, но и стать платформой для конструктивного диалога между ГНС и налогоплательщиками. Эта встреча демонстрирует наше обоюдное желание совершенствовать содержание нашего издания в соответствии с запросами наших читателей, готовность объединить усилия всех, кто участвует в его подготовке и продвижении, - сказала Главный редактор журнала Monitorul Fiscal FISC.md Марина Шикирлийская.
В рамках состоявшихся дискуссий «за чашкой кофе» участники встречи поделились предложениями и идеями о новых темах, которые будут интересны читателям журнала, обсудили возможности диверсификации инструментов продвижения официальной позиции ГНС и ознакомления общественности с преимуществами, предоставляемыми сайтом журнала monitorul.fisc.md, другие вопросы организационного характера. Следует отметить, что редакция журнала Monitorul Fiscal FISC.md внедрила практику популяризации налоговой информации, публикуя в журнале как материалы, авторами которых являются представители ГНС, так и статьи общеэкономической, бюджетно-финансовой и, разумеется, налоговой тематики, цель которой – оперативное информирование подписчиков журнала о происходящих в этих областях изменениях и событиях. Наряду с этим, на сайте monitorul.fisc.md – официальной веб-странице журнала – предложен не только более широкий спектр информации налогового и общеэкономического характера, но и возможности для общения в режиме онлайн. Пользователь сайта может оставить комментарий к статье, задать вопрос ее автору, поделиться опытом, идеями, мнениями и взглядами на действующее законодательство, зарегистрировать блог. Недавно на сайте открыт Форум, на котором налогоплательщики могут напрямую общаться с авторами статей, задавать им вопросы и создавать темы для общего обсуждения. В рамках прошедшей встречи была запущена подписная кампания на журнал Monitorul Fiscal FISC.md на 2015 год.
Мы предлагаем нашим подписчикам два пакета: один для приверженцев традиций, второй – для предусмотрительных. Приглашаем вас посетить нашу страницу в интернете monitorul.fisc.md и найти на ней полную информацию о наших предложениях по подписке на 2015 год. Призываем вас зарегистрироваться на сайте, чтобы получить доступ к Форуму, возможность для прямого общения со своими коллегами, авторами статей на те темы, которые представляют для вас наибольший интерес, для комментирования статей и получения информации о последних новостях, опубликованных на сайте, посредством приложения Newsline. Все эти инструменты были созданы для обеспечения оперативности получения нашими читателями информации "из первых рук", - обратился к участникам встречи Аурел Самоилэ, менеджер по маркетингу журнала Monitorul Fiscal FISC.md.
Участники первой встречи поддержали идею о продолжении практики неформального общения членов команды журнала Monitorul Fiscal FISC.md, подчеркнув, что такие встречи будут способствовать развитию издания по всем направлениям. Дополнительную информацию о подписке можно получить по телефону (022) 822 031.

Instituții:

Publicaţia periodică "Monitorul Fiscal FISC.MD"

2055 vizualizări

Data publicării:

19 Septembrie /2014 15:41

Domeniu:

Noutăți

Etichete:

Monitorul fiscal FISC.md

0 comentarii

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon