06
11 2014
2463

Когда следует вычитать инвестиционные расходы: при приобретении или при реализации квартиры физическим лицом?

В соответствии с предписаниями лит. а) ч. (1) ст. 44 НК, для физических лиц, не осуществляющих предпринимательскую деятельность, используется кассовый метод учета, если законом не предусмотрено иное. Под кассовым методом учета, согласно ч. (2) этой же статьи, понимается метод, в соответствии с которым
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

CLASSIC

1499 lei

PREMIUM

2299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.