10
11 2014
3324

Обязано ли предприятие, не зарегистрированное в качестве плательщика НДС, уплачивать НДС в бюджет в случае импорта услуг? Если да, то каков порядок декларирования и уплаты данного обязательства?

Согласно лит. с) ст. 94 НК, юридические и физические лица, импортирующие услуги, квалифицируются в качестве субъектов обложения НДС, независимо от того, зарегистрированы они или нет в качестве плательщиков НДС.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

CLASSIC

1499 lei

PREMIUM

2299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.