Получить ссылку для изменения пароля

Е-майл *

Отправить
Отменить
logo
022 822 024

Центр поддержки и связи

Новый аккаунт

Новый аккаунт

Имя *
Ячейка заполняется буквами (от А до Я) и в дальнейшем будет отражена при публикации статей и комментариев
Фамилия *
Ячейка заполняется буквами (от А до Я) и в дальнейшем будет отражена при публикации статей и комментариев
Логин *
Ячейка заполняется буквами (от А до Я) и/или цифрами, без пробелов. Могут быть использованы символы, за исклюсением сомвола _
Е-майл *
В ячейке указывается действующий е-майл, на котoрый будет отправлен линк, подтверждающий счет пользователя
Пароль *
Пароль содержит от 5 до 15 символов и должен отличаться от данных, указанных в логине, фамилии и имени

Повторное введение пароля *

Отменить
Вход

Вход

Регистрация посредством е-майла или логина

Е-майл/ логин *

Пароль *

Регистрация через Google
Зарегистрироваться посредством MPass
Отменить

Получить ссылку для изменения пароля

Е-майл *

Отправить
Отменить
RU
  • RO
  • RU
  • EN
RORUEN
logo
О насДень за днемМнение экспертаСопутствующие областиОтраслевой учет1Доступные услуги18Info-videoКонтакты

ПИ "Monitorul Fiscal FISC.MD"

MD-2005, мун. Кишинэу
ул. Константин Тэнасе, 6
Здание „Fertilitatea-Chișinău” S.A., 3-й этаж, офис. 320

Приемная:

022 822 024

E-mail:

secretariat@monitor.tax

Центр Поддержки и Связи:

022 822 024

Вам необходим оперативный и полный ответ на вопрос?

Отправь нам вопрос и в самые сжатые сроки получи ответ экспертов на e-mail или ссылку на статью в рубрике «Вопросы и ответы»

Задай вопрос

Задай вопрос

Есть необходимость получить ответ на вопрос, или хочешь предложить тему для статьи, поясняющей практические аспекты деятельности? Зарегистрируйся, отправь вопрос или тему для статьи и в кратчайшие сроки получишь ответ эксперта на электронный адрес или в профиле на странице.

Е-майл: *

Сообщение *
Сообщение
0/500
Отказаться от сообщения
АрхивЧасто задаваемые вопросыТермины и условия использования сайта Политика конфиденциальностиInstrucțiuni pentru ștergerea contului

Подписка на Newsline

facebooktwitterlinkedintelegraminstagramgoogle
Amex logoMAIB logoMasterCard logoVisa logo

Версия сайта: 1.0

Copyright 2021

Все права на сайт monitorul.fisc.md принадлежат P.P. „Monitorul Fiscal FISC.MD”. Любое воспроизведение текстов (в полном объеме или частично), а также изображений из любой рубрики, возможны исключительно с предварительного письменного согласия издания

icon

Отзыв

Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.

Е-майл: *

Сообщение *
Сообщение
0/500
Отказаться от сообщения
iconiconicon
icon
Facebook iconTwitter iconLinkedIn iconTelegram iconVK icon
icon
  • Главная страница
  • BGPF
  • 28.17.22 Какая ставка НДС применяется по поставкам, осуществляемым на территории Республики Молдова в рамках текущего проекта технической и инвестиционной помощи (гранта), финансируемого частично за счет кредита (гранта) и частично из других денежных средств?
Banner A1
Banner A2
28.17.22 Какая ставка НДС применяется по поставкам, осуществляемым на территории Республики Молдова в рамках текущего проекта технической и инвестиционной помощи (гранта), финансируемого частично за счет кредита (гранта) и частично из других денежных средств?


BGPF

28.17.22 Какая ставка НДС применяется по поставкам, осуществляемым на территории Республики Молдова в рамках текущего проекта технической и инвестиционной помощи (гранта), финансируемого частично за счет кредита (гранта) и частично из других денежных средств?

В соответствии с п. c¹) ст. 104 Налогового кодекса, освобождаются от НДС с правом вычета импорт и/или поставка на территории страны товаров, услуг, предназначенных для: 
 
- проектов технической помощи, реализуемых на территории Республики Молдова международными организациями и странами-донорами в рамках договоров, стороной которых она является, и заключенных государственных договоров;
- проектов инвестиционной помощи, финансируемых за счет грантов, предоставленных Правительству, а также за счет грантов, предоставленных учреждениям, финансируемым из бюджета.        
 
Если в рамках соответствующих соглашений установлены условия вклада собственных средств получателя или кредитов и т.д., в целях реализации проекта инвестиционной или технической помощи, включенного в список текущих проектов технической и инвестиционной помощи, утвержденный Постановлением Правительства № 246 от 8 апреля 2010 г., освобождение от НДС с правом вычета применяется на всю стоимость поставок товаров и услуг, предназначенных для реализации упомянутых проектов.         
 
Основание: (Разъяснения, представленные Комиссией по экономике, бюджету и финансам Парламента Республики Молдова согласно письму CEB № 486 от 23 сентября 2016 г.)        
[Изменения в Обобщенную базу налоговой практики в соответствии с положениями Закона о внесении изменений в некоторые нормативные акты №214 от 31.07.2024, в силу 01.01.2025]

Приказ ГHC № 221 от 08-04-2025

3
dna1s7k9v2.png

Data publicarii:

29 Апрель /2025 08:00

Catalogul tematic

НДС

Banner C3
Banner C4
Banner C5
Banner A1
Banner A2