- Главная страница
- BGPF
- 31.8.4 Является ли установленный годовой лимит в размере 100 000 леев для физических лиц, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере юстиции или здравоохранения, при получении наличных платежей за оказанные услуги, лимитом на одного получателя услуг или совокупным лимитом по всем получателям?
BGPF
31.8.4 Является ли установленный годовой лимит в размере 100 000 леев для физических лиц, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере юстиции или здравоохранения, при получении наличных платежей за оказанные услуги, лимитом на одного получателя услуг или совокупным лимитом по всем получателям?
Счет пользователя создан успешно. Для подтверждения регистрации пройдите по подтверждающей ссылке, действительной в течение 30 календарных дней, отправленной на указанный в формуляре регистрации е-майл.
Задайте нам вопрос
Есть необходимость получить ответ на вопрос, или хочешь предложить тему для статьи, поясняющей практические аспекты деятельности? Зарегистрируйся, отправь вопрос или тему для статьи и в кратчайшие сроки получишь ответ эксперта на электронный адрес или в профиле на странице.
Е-майл *
Заказать услугу по телефону
Введите правильные данные и вскоре с вами свяжется оператор
Имя *
Фамилия *
Е-майл *
Телефон *
Отзыв
Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.
Е-майл *
Е-майл *
Уважаемый пользователь
Мы настоятельно рекомендуем вам оформить бесплатную подписку на Newsline.
Дата публикации:
09 Июль /2025 07:41
Catalogul tematic
Hаличные денежные расчеты