
BGPF
4.6.1.6 Какие товары не подлежат обязательной маркировке “Акцизными марками”?
Согласно положениям ст.123 ч.(6) Налогового кодекса, не подлежат обязательной маркировке “Акцизными марками”:
а) вина игристые и шипучие, дивины в сувенирных бутылках емкостью до 0,25 литра и емкостью 1,5 литра, 3 литра и 6 литров;
b) алкогольная продукция с содержанием этилового спирта до 7% объема и пиво;с) подакцизные товары, помещенные под таможенные режимы транзита, таможенного склада, временного ввоза;
d) подакцизные товары, произведенные на территории Республики Молдова и отгружаемые производителем на экспорт;d1) товары, за которые акциз не уплачивается или не подлежит уплате;
e) спирт этиловый неденатурированный (товарные позиции 2207 и 2208), используемый в медицинских целях.Счет пользователя создан успешно. Для подтверждения регистрации пройдите по подтверждающей ссылке, действительной в течение 30 календарных дней, отправленной на указанный в формуляре регистрации е-майл.
Задайте нам вопрос
Есть необходимость получить ответ на вопрос, или хочешь предложить тему для статьи, поясняющей практические аспекты деятельности? Зарегистрируйся, отправь вопрос или тему для статьи и в кратчайшие сроки получишь ответ эксперта на электронный адрес или в профиле на странице.
Е-майл *
Заказать услугу по телефону
Введите правильные данные и вскоре с вами свяжется оператор
Имя *
Фамилия *
Е-майл *
Телефон *
Отзыв
Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.
Е-майл *
Е-майл *
Уважаемый пользователь
Мы настоятельно рекомендуем вам оформить бесплатную подписку на Newsline.
Дата публикации:
06 Март /2025 08:00
Catalogul tematic
Акцизы