Reviews
Расторжение договора о концессии аэропорта Кишинева необоснованно
Не существует ни одного юридического основания для того, чтобы была инициирована процедура расторжения контракта с компанией "Avia Invest" о концессии Международного аэропорта Кишинева, заявил в понедельник в рамках пресс-конференции министр юстиции Молдовы Владимир Чеботарь.
По словам чиновника, на сегодняшний день концессионером инвестировано в инфраструктуру аэропорта более 46 миллионов евро, в то время как существующие задолженности незначительны.
Ряд компонентов еще не сдан в эксплуатацию, строительные работы продолжаются. Обозначен период, в который концессионер обязан соблюдать свои обязательства в рамках договора. В настоящее время нет правовых и договорных оснований для объявления об аннулировании соглашения о концессии Международного аэропорта Кишинева, — сказал министр.
Международный аэропорт Кишинева передан в концессию компании "AVIA INVEST" с 1 ноября 2013 года, в соответствии с постановлением правительства Молдовы.
via | ru.sputnik.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1666 views
The date of publishing:
09 November /2015 14:17
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
договор
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *