20
05 2013
2577

Должны ли регистрироваться в Генеральном электронном регистре налоговые накладные, в которых облагаемая стоимость облагаемой поставки превышает лимит, указанный в ст. 118(1) Налогового кодекса, по которым применяется ставка НДС «0»?

Данные налоговые накладные должны быть зарегистрированы в Генеральном электронном регистре налоговых накладных. Ставка «0» НДС, в соответствии с лит. с) ст. 96 Налогового кодекса, является ставкой обложения НДС, применяемой к поставкам, указанным в ст. 104 Налогового кодекса.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.