10
09 2015
1383

Физическое лицо намерено сменить постоянное место жительства в Республике Молдова на местожительство в другой стране. Будет ли оно иметь право в данной ситуации воспользоваться своим личным освобождением при подаче Декларации?

В части, касающейся права физического лица на использование личного освобождения, сообщаем, что, согласно положениям ч. (1) ст. 33 НК, каждый налогоплательщик (физическое лицо–резидент) имеет право на личное освобождение в размере 10 128 леев в год за 2015 год.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.