06
11 2014
1876

Имеет ли право работница предприятия воспользоваться освобождением на супруга в размере 9 516 леев, если последний является гражданином Италии?

В соответствии со ст. 34 НК, физическое лицо–резидент, состоящее в браке, имеет право на дополнительное освобождение в размере 9 516 леев в год при условии, что супруга (супруг) не пользуется личным освобождением.Следует уточнить, что ч. (1) ст. 33 НК гласит, что личное освобождение представляет собой право каждого налогоплательщика – физического лица-резидента.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.