20
11 2015
793

Какую ставку НДС следует применить субъекту налогообложения в отношении неделимого товара, относящегося к поставке в рамках реализации проектов технической и/или инвестиционной помощи, включенных в ПП № 246 от 08.04.2010, в случае когда часть финансирования является грантом донора, а оставшаяся часть – вкладом хозяйствующего субъекта?

В соответствии с лит. c1) ст. 104 НК, по нулевой ставке НДС облагаются импорт и/или поставка на территории страны товаров, услуг, предназначенных для:

  • проектов технической помощи, реализуемых на территории Республики Молдова международными организациями и странами-донорами в рамках договоров, стороной которых она является;
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.