05
11 2014
1815

Может ли физическое лицо, работающее по совместительству, воспользоваться личным освобождением частично на основном месте работы и частично на месте работы по совместительству?

На основании п. 9 Положения об удержании подоходного налога с заработной платы и других выплат, осуществленных работодателем в пользу работника, а также выплат в пользу физических лиц, не осуществляющих предпринимательскую деятельность, предоставляющих услуги и/или выполняющих работы, утвержденного ПП № 697 от 22 августа 2014 г., освобождения, на которые имеет право налогоплательщик – резидент РМ, предоставляются либо по основному месту работы, либо по месту работы по совместительству.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.