03
07 2015
1548

Может ли налогоплательщик отнести на зачет НДС, уплаченный при импорте запчастей для оказания услуг по ремонту?

Согласно положениям лит. b) ч. (6) ст. 102 НК, субъект налогообложения имеет право на зачет уплаченного или подлежащего уплате НДС на приобретаемые товарно-материальные ценности, услуги при наличии документа, подтверждающего уплату НДС на импортируемые товары, выданного таможенными органами.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.