24
05 2016
1042

О вычете в налоговых целях расходов, связанных с полным разрушением товара во время транспортировки

Разрешается ли принимать к вычету в налоговых целях расходы, связанные с полным разрушением товара во время транспортировки?

В соответствии с ч. (1) ст. 24 НК, разрешается вычет обычных и необходимых расходов, оплаченных или понесенных налогоплательщиком в течение налогового года исключительно в целях осуществления предпринимательской деятельности.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.