10
11 2014
3085

Распространяется ли на муниципальные предприятия обязательство использования исключительно электронных накладных/налоговых накладных, сгенерированных системой «е-Фактура»?

В соответствии с п. 3 ПП № 294 от 17.03.1998, в редакции, изложенной в ПП № 461 от 16.06.2014 (МО № 160-166/493 от 20.06.2014), «Начиная с 1 сентября 2014 года министерства, другие центральные административные органы, подчиненные Правительству, и организационные структуры, находящиеся в их подчинении (подведомственные административные органы, публичные учреждения и государственные предприятия, в которых министерство или другой центральный административный орган выступает в качестве учредителя), а также автономные публичные учреждения, которые, согласно действующему законодательству, обязаны вести бухгалтерский учет, издают в обязательном порядке электронные накладные и налоговые накладные, исключительно посредством автоматизированной системы ”е-Фактура”».
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.