20
05 2013
1978

Регистрируется ли в Генеральном электронном регистре налоговая накладная по облагаемой поставке общей стоимостью (включая НДС) в размере 100000 леев?

Обязательства по регистрации налоговых накладных в Генеральном электронном регистре налоговых накладных, согласно ст. 1181 Налогового кодекса, возникает только для налоговых накладных, по которым облагаемая стоимость превышает сумму 100000 леев.

Облагаемая стоимость облагаемой поставки, определенной в соответствии со ст. 97 Налогового кодекса, составляет стоимость поставки, уплаченная или подлежащая уплате, без НДС.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.