06
11 2014
2592

У части работников предприятия дети обучаются за пределами республики. Имеют ли эти работники право на освобождение на иждивенцев, в случае если дети получают стипендию?

Статья 35 НК регламентирует предоставление освобождения на иждивенцев.Так, налогоплательщик (физическое лицо–резидент) вправе воспользоваться освобождением на каждого иждивенца в размере 2 124 леев в год, за исключением инвалидов с детства, освобождение на которых составляет 9 516 леев в год.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.