21
01 2015
3247

Вправе ли хозяйствующий субъект-резидент выписать налоговую накладную нерезиденту при реализации товаров на территории страны?

Согласно положениям ч. (1) ст. 117 НК, типовая форма первичного документа строгой отчетности Налоговая накладная выдается субъектом налогообложения при осуществлении облагаемых поставок на территории страны.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.