Панорама
Расширение российских санкций
Россия расширила санкции против ряда западных стран. Импорт живых свиней и субпродуктов из стран Евросоюза, США, Канады и некоторых других стран будет запрещен. Об этом говорится в
постановлении правительства РФ, опубликованном 27 октября текущего года.
Расширенный список продовольственного эмбарго будет действовать до 31 декабря 2018 г. в отношении США, ЕС, Канады, Австралии, Норвегии, Украины, Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна. В него попали живые свиньи (кроме чистопородных), мясные субпродукты (из скота, свиней, овец, коз, лошадей, ослов, мулов и лошаков), свиной и птичий жир, жир крупного рогатого скота, овец и коз, животное масло.
В постановлении правительства утверждается, что введение новых ограничений не отразится на обеспечении внутренних потребностей России.
via | lenta.ru
1567 просмотры
Дата публикации:
30 Октябрь /2017 18:35
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
животноводческая продукция
0 комментарии
Новый аккаунт
Повторное введение пароля *
Вход
Регистрация посредством е-майла или логина
Е-майл/ логин *
Пароль *