Вопросы и ответы

icon Об отсутствии необходимости в отметке «Non livrare» в налоговой накладной по рефактурированию компенсируемых расходов

Нужно ли при выписке налоговой накладной по рефактурированию компенсируемых расходов на основании ч. (10) ст. 1171 Налогового кодекса, в соответствии с положениями Приказа МФ № 118 от 28 августа 2017 г., в строке 7 «Переадресовки» делать отметку «Non livrare»? Согласно п. 15 Инструкции по заполнению типовой формы первичного документа строгой отчетности «Налоговая накладная», утвержденной Приказом Министерства финансов № 118 от 28 августа 2017 г., отметка «Non livrare» указывается в строке 7 «Переадресовки» только в случае транспортировки активов в пределах территориально дезинтегрированного субъекта и в случаях транспортировки активов за пределы субъекта без передачи права собственности, а также при передаче активов в лизинг, аренду,передаче на переработку и т. д. Следовательно, при выписке налоговых накладных по рефактурированию компенсируемых расходов отметка «Non livrare» не делается....

author icon

Андрей Неврянски

Monitorul fiscal FISC.md Nr. 2(43)2018


Учреждения:

Государственная Налоговая Служба | Периодическое издание "Monitorul Fiscal FISC.md"

icon Эта статья доступна только подписчикам. Для оформления подписки выберите абонемент

Подписан/а
image

Абонемент Premium

2 499 MДЛ

Заказать сейчас
image

Абонемент Electronic

1 599 MДЛ

Заказать сейчас
image

Абонемент Electronic

799 MДЛ

Заказать сейчас

3056 просмотры

Дата публикации:

22 Февраль /2018 10:44

0 комментарии

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon