Получить ссылку для изменения пароля

Е-майл *

Отправить
Отменить
logo
022 822 024

Центр поддержки и связи

Новый аккаунт

Новый аккаунт

Имя *
Ячейка заполняется буквами (от А до Я) и в дальнейшем будет отражена при публикации статей и комментариев
Фамилия *
Ячейка заполняется буквами (от А до Я) и в дальнейшем будет отражена при публикации статей и комментариев
Логин *
Ячейка заполняется буквами (от А до Я) и/или цифрами, без пробелов. Могут быть использованы символы, за исклюсением сомвола _
Е-майл *
В ячейке указывается действующий е-майл, на котoрый будет отправлен линк, подтверждающий счет пользователя
Пароль *
Пароль содержит от 5 до 15 символов и должен отличаться от данных, указанных в логине, фамилии и имени

Повторное введение пароля *

Отменить
Вход

Вход

Регистрация посредством е-майла или логина

Е-майл/ логин *

Пароль *

Регистрация через Google
Зарегистрироваться посредством MPass
Отменить

Получить ссылку для изменения пароля

Е-майл *

Отправить
Отменить
RU
  • RO
  • EN
RORUEN
logo
О насДень за днем3Мнение эксперта1Сопутствующие областиОтраслевой учетДоступные услуги11Contribuabil onest 2026Контакты

ПИ "Monitorul Fiscal FISC.MD"

MD-2005, мун. Кишинэу
ул. Константин Тэнасе, 6
Здание „Fertilitatea-Chișinău” S.A., 3-й этаж, офис. 320

Приемная:

022 822 024

E-mail:

secretariat@monitor.tax

Центр Поддержки и Связи:

022 822 024

Вам необходим оперативный и полный ответ на вопрос?

Отправь нам вопрос и в самые сжатые сроки получи ответ экспертов на e-mail или ссылку на статью в рубрике «Вопросы и ответы»

Задай вопросAcces disponibil doar pentru abonații Premium și Electronic. Asigură-te că ești autentificat în contul de utilizator și deții un abonament activ.
АрхивЧасто задаваемые вопросыТермины и условия использования сайта Политика конфиденциальностиInstrucțiuni pentru ștergerea contului

Подписка на Newsline

facebooktwitterlinkedintelegraminstagramgoogle
MAIB logoMasterCard logoVisa logo

Версия сайта: 1.0

Copyright 2021

Все права на сайт monitorul.fisc.md принадлежат P.P. „Monitorul Fiscal FISC.MD”. Любое воспроизведение текстов (в полном объеме или частично), а также изображений из любой рубрики, возможны исключительно с предварительного письменного согласия издания

icon

Отзыв

Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.

Е-майл: *

Сообщение *
Сообщение
0/500
Отказаться от сообщения
iconiconicon
icon
Facebook iconTwitter iconLinkedIn iconTelegram iconVK icon
icon
  • Главная страница
  • BGPF
  • 31.2.17 Будет ли наказан работодатель за несвоевременное представление информации работнику о размере выплаченной зарплаты, сумме предоставленных освобождений и сумме вычетов предусмотренных, а также о сумме удержанного налога, если удержание производилось?
Banner A1
Banner A2
31.2.17 Будет ли наказан работодатель за несвоевременное представление информации работнику о размере выплаченной зарплаты, сумме предоставленных освобождений и сумме вычетов предусмотренных, а также о сумме удержанного налога, если удержание производилось?


BGPF

31.2.17 Будет ли наказан работодатель за несвоевременное представление информации работнику о размере выплаченной зарплаты, сумме предоставленных освобождений и сумме вычетов предусмотренных, а также о сумме удержанного налога, если удержание производилось?

Лица, обязанные удерживать налог, в срок до 1 марта налогового года, следующего за годом, в течение которого были произведены выплаты, обязаны представить их получателям (за исключением получателей, которые получили доходы согласно статье 901 и части (1) статьи 91) информацию о виде выплаченного дохода, его размере, сумме предоставленных согласно статьям 33–35 освобождений, сумме вычетов, предусмотренных частями (1) и (2) статьи 352, а также о сумме удержанного налога (если удержание производилось), согласно ч.(4) ст.92.

 

Статья 2601 предусматривает штраф за непредставление или несвоевременное представление несоответствующей, неподтвержденной информации получателю платежей, указанной в частях (4) и (41) статьи 92, лицами, которые обязаны удерживать налог у источника выплаты, подлежит наказанию в виде штрафа в размере от 300 до 500 леев за каждую информацию, но не более чем 5000 леев.

 

Следовательно, если работодатель проинформировал работника и после 1 марта налогового года, следующего за годом, в течение которого были произведены выплаты заработной платы, о размере его зарплаты, сумме предоставленных освобождений и сумме вычетов предусмотренных, а также о сумме удержанного налога из заработной платы (если удержание производилось), он подлежит наказанию в виде штрафа в размере от 300 до 500 леев за каждую информацию, но не более чем 5000 леев за все непредставленные информации.

Banner C3
Banner C4
Banner C5
Banner A1
Banner A2

Приказ ГHC № 83 от 14-02-2025

реклама 320x50 px

Data publicarii:

28 Февраль /2025 08:00

Catalogul tematic

Налоговый контроль|Налоговые санкции