Știri
Использующие технологию No-Till фермеры получат до 10 тысяч долларов в качестве грантов
Фермеры, пользующиеся технологией No-Till, получат до 10 тысяч долларов в качестве грантов на приобретение нового оборудования.
Соответствующее соглашение заключили Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства и Управление по внедрению проекта IFAD.
Общая сумма грантов - 200 тысяч долларов. Деньги достанутся тем аграриям, которые подадут заявления первыми.
Средства распределят среди фермеров, выращивающих полевые культуры. При этом размер финансовой помощи не может превышать половины стоимости приобретённого оборудования.
via | publika.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1825 vizualizări
Data publicării:
21 August /2015 10:30
Catalogul tematic
Noutăți
Etichete:
технологии|фермер|гранты
0 comentarii
Cont nou
Parola repetat *
Autentificare
Autentificarea se poate efectua cu ajutorul adresei de E-mail sau a Login-ului
E-mail/Login *
Parola *