Știri
ММЗ может заняться производством ферросплавов
На Молдавском металлургическом заводе (ММЗ) в Рыбнице может быть налажено производство по выпуску ферросплавов, в частности, ферросиликомарганца, который широко распространен в металлургических технологиях и пользуется широким спросом на всех рынках сбыта.
Как сообщает "Инфотаг" со ссылкой на сайт одного из крупнейших предприятий Приднестровья, проект обсуждался в ходе визита на завод директора фирмы UNIBROS Steel Co. Ltd. Владимира Делича и председателя Совета директоров Внешнеэкономической ассоциации "ИСТОК" Виктора Крейдича.
UNIBROS Steel Co. Ltd. уже работал с ММЗ в начале 90-х гг. ХХ века, успешно продвигая на международном рынке продукцию предприятия.
«После проведения предварительных переговоров с новым руководством завода нами сразу было принято решение о возобновлении сотрудничества ввиду обеспечения корректных, благоприятных условий для бизнеса. Сегодняшняя ситуация на заводе благоприятна и понятна нам», - сказал Делич, отметив, что на мировых рынках сбыта высоко ценят качество металлопроката, выпускаемого ММЗ.
В течение ближайших 10 дней планируется проведение встреч и переговоров, результатом которых, как ожидается, станут договоренности по внедрению в жизнь проекта о создании нового производства.
По мнению руководства ММЗ, это "позволит повысить объем инвестиций в промышленность, повлечет увеличение высококвалифицированных рабочих мест, улучшит социально-экономическую обстановку".
via | www.noi.md
1795 vizualizări
Data publicării:
24 Iulie /2015 16:00
Catalogul tematic
Noutăți
0 comentarii
Cont nou
Parola repetat *
Autentificare
Autentificarea se poate efectua cu ajutorul adresei de E-mail sau a Login-ului
E-mail/Login *
Parola *