Știri
Молдавское вино продолжает возвращаться на российские рынки
Качество и безопасность винодельческой продукции еще одного молдавского производителя было признано Роспотребнадзором стабильным.
Об этом говорится в письме ведомства на имя председателя парламентской комиссии по сельскому хозяйству и пищевой промышленности, социалисту Раду Мудряк.
В послании отмечается, что Роспотребнадзор рассмотрел его обращение о поставках винодельческой продукции ряда молдавских предприятий в Россию и постановил начать поэтапное возобновление поставок одной из фирм.
В то же время в ближайшее время будут приняты решения и в отношении еще трех предприятий.
Напомним, Партия социалистов обещала способствовать возвращению молдавских товаров на российский рынок еще год назад, во время предвыборной кампании. За последние 12 месяцев социалистам удалось добиться этого для несколько десятков отечественных производителей.
via | bloknot-moldova.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1692 vizualizări
Data publicării:
01 Decembrie /2015 10:20
Catalogul tematic
Noutăți
Etichete:
виза
0 comentarii
Cont nou
Parola repetat *
Autentificare
Autentificarea se poate efectua cu ajutorul adresei de E-mail sau a Login-ului
E-mail/Login *
Parola *