Întrebări și răspunsuri

1. (4.11.5) Есть ли необходимость иметь по одному регистру учета отгружаемых (вывозимых) товаров в каждом место акцизного помещения?

Согласно пункту 21 Положения о порядке получения акцизного сертификата, заполнения декларации об акцизах и порядку учёта подакцизных товаров, отгружаемых (вывозимых) из акцизного помещения, утверждён Постановлением Правительства №843 от 18.12.2009, каждое место акцизного помещения должно иметь один регистр. [Изменения в Обобщенную базу налоговой практики в соответствии с Положением Правительства № 843 от 18.12.2009 (опубликовано в Monitorul Oficial № 193-196/952 от 29.12.2009), вступает в силу с 01.01.2010.] Arhiva Согласно положению п. 3.4 Инструкции по администрированию акциза №188 от 21.10.2004, каждое место акцизного помещения должно иметь по одному регистру учета отгружаемых (вывозимых) товаров.

Instituții:

Serviciul Fiscal de Stat

1120 vizualizări

Data publicării:

02 Septembrie /2015 13:41

Domeniu:

Accizele

0 comentarii

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon