20
01 2015
11564

Что считается фискальным кодом физического лица – иждивенца, не имеющего удостоверения личности, и в свидетельстве о рождении которого не указан фискальный код? Что следует отражать в гр. 3 приложения к отчету по форме IALS14?

В соответствии с положениями ч. (6) ст. 163 НК, фискальным кодом физических лиц – граждан Республики Молдова является идентификационный номер, указанный на оборотной стороне удостоверения личности, либо номер документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.