10
09 2014
2195

До какого возраста лицо считается иждивенцем и каким образом можно подтвердить, что иждивенец не получает доход в виде заработной платы?

В соответствии с положениями ч. (1) ст. 35 НК, в 2014 году налогоплательщику (физическому лицу – резиденту) предоставляется освобождение на каждого иждивенца в размере 2 124 леев в год, за исключением инвалидов с детства, освобождение на которых составляет 9 516 леев в год.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.