03
07 2015
1663

Договором об оказании ремонтно-строительных работ предусмотрено, что исполнитель будет осуществлять установленные работы с использованием материалов заказчика, а оплате будет подлежать лишь оказываемая услуга. Следует ли включать в облагаемую стоимость поставки стоимость передаваемых для осуществления работ материалов?

Объектом обложения НДС, согласно ст. 95, является поставка товаров, услуг. Облагаемая стоимость облагаемой поставки определяется в соответствии со ст. 97. Часть (1) указанной статьи устанавливает, что облагаемая стоимость облагаемой поставки представляет собой стоимость, оплаченную или подлежащую оплате.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.