16
07 2013
2833

Как определяется стоимостной базис земельного участка под строительство, отчужденного в 2012 году, который был получен физическими лицами на основании решения органа местной публичной власти о предоставлении земельного участка вновь созданным семьям?

В соответствии с ч. (5) ст. 77 Закона № 436-XVI от 28 декабря 2006 г. о местном публичном управлении, отчуждение имущества административно-территориальной единицы, передача его в концессию, сдача в аренду или внаем осуществляются посредством публичных аукционов, организуемых в соответствии с законом, за исключением случаев, прямо предусмотренных законом.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.