20
01 2015
2990

Как следует использовать личное освобождение по подоходному налогу, в случае когда работодатель из-за отсутствия финансовых средств не выплатил заработную плату за декабрь?

Согласно п. 27 Положения, утвержденного ПП № 697 от 22.08.2014 г., освобождения, предусмотренные статьями 33, 34 и 35 НК и не использованные работником в предыдущем налоговом году вследствие невыплаты ему заработной платы работодателем, предоставляются на дату выплаты задолженностей по заработной плате.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.