16
09 2013
2506

Как следует отражать в приложении TVA LIVR к Декларации по НДС объемы поставок, осуществленных с соблюдением положений ч. (3) ст. 117 без выдачи налоговой накладной?

На основании ч. (1) ст. 118 НК, каждый субъект налогообложения обязан вести учет всего объема поставляемых товаров, услуг и приобретаемых товарномате-риальных ценностей и услуг. В розничной торговле, в сфере обслуживания субъекты налогообложения обязаны вести ежедневный учет всех поставляемых товаров, оказываемых услуг, оплачиваемых наличными.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.