20
01 2015
2912

Какую информацию надлежит отражать в графе 7 Информации по форме IALS14: количество месяцев, на протяжении которых доход направлялся на выплату, или количество месяцев, в течение которых физическое лицо считалось работником?

На основании предписаний п. 4 Пояснительной записки о заполнении налогового отчета (форма IALS14), приложение 2 к Положению, утвержденного ПП № 697 от 22.08.2014 г., гр. 7 «Количество месяцев, в которых доход был направлен на выплату» заполняется только в случае выплаты заработной платы, то есть в данной графе указывается количество месяцев, в которые заработная плата была фактически выплачена.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.