25
05 2016
1455

О подтверждающих документах для принятия к вычету расходов в налоговых целях при оказании услуг

Возникает ли у предприятия обязательство иметь в качестве подтверждающего документа, на основе которого разрешается принимать к вычету расходы в налоговых целях, акт приема-передачи оказанных услуг, если предприятие располагает документом строгой отчетности Накладная/ Налоговая накладная за оказанные услуги?

Согласно ч. (1) и (2) ст. 19 Закона о бухгалтерском учете № 113-XVI от 27.04.2007, экономические факты учитываются на основе первичных и сводных документов.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.