22
04 2016
1056

Об отражении хозяйcтвующим субъектом платежей, осуществленных в пользу физического лица за приобретенный сельскохозяйственный участок

В каком отчете хозяйствующему субъекту надлежит отразить выплату, осуществленную в пользу физического лица за приобретенный сельскохозяйственный участок?

На основании положений ст. 90 НК, каждое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, предварительно удерживает как часть налога сумму в размере 7% из выплат, осуществленных в пользу физического лица
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.