14
09 2015
1147

При неосуществлении поставок в счет полученных ранее авансов следует ли откорректировать ранее исчисленные обязательства по НДС?

Согласно лит. a) ч. (1) ст. 95 НК, объектом налогообложения является поставка товаров, услуг субъектами налогообложения, являющаяся результатом их предпринимательской деятельности в Республике Молдова.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.