15
09 2011
3346

Распространяется ли освобождение от НДС, указанное в ст. 103 (1) п. 20) Налогового кодекса, на услуги издательской деятельности и на уровне субподрядчика?

Согласно ст. 103 (1) п. 20) Налогового кодекса, книжная продукция и периодические издания освобождены от НДС, за исключением носящих рекламный и эротический характер, а также услуги по изданию книжной продукции и периодических изданий, за исключением носящих указанный характер.

В связи с тем, что в Налоговом кодексе нет определения понятия «услуги по изданию», то по данному определению применяются нормы гражданского права.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.