03
07 2015
1908

Разрешается ли принимать к вычету в налоговых целях расходы, связанные с командированием работников, представительские расходы, превышающие установленные Правительством лимиты, и не подтвержденные документально расходы?

Согласно положениям ч. (3) ст. 24 НК, вычет расходов, связанных с командированием работников, представительских расходов, расходов по страхованию хозяйствующих субъектов разрешается в пределах, установленных Правительством.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.