12
10 2015
1179

Разъясните, пожалуйста, может ли квалифицироваться как безнадежный долг дебиторская задолженность с истекшим сроком исковой давности?

В соответствии с положениями ч. (1) ст. 31 НК, согласно законодательству разрешается вычет любого безнадежного долга, если он образовался в связи с осуществлением предпринимательской деятельности.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.