02
07 2015
2290

Возникает ли у налогоплательщика необходимость в выдаче путевого листа в случае использования личных автомобилей по договору безвозмездного пользования?

Отмечаем, что в соответствии с положениями ч. (1) ст. 859 Гражданского кодекса, по договору безвозмездного пользования одна сторона (ссудодатель) безвозмездно передает вещь в пользование другой стороне (ссудополучателю), а ссудополучатель обязуется возвратить ее по истечении обусловленного времени.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.