03
07 2015
1471

Возникает ли у налогоплательщика обязательство по выписке налоговой накладной на пеню за несвоевременную оплату оказанных услуг?

В соответствии с положениями лит. а) ч. (1) ст. 95 НК, объектом налогообложения является поставка товаров, услуг субъектами налогообложения, являющаяся результатом их предпринимательской деятельности в Республике Молдова.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.