18
09 2014
1404

Возникает ли у субъекта обязательство удерживать налог у источника выплаты, согласно предписаниям ст. 90 1 НК, в случае увеличения уставного капитала за счет нераспределенной прибыли, соответствующей налоговому периоду 2012 года?

На основании положений ч. (2) ст. 33 Закона No 135-XVI от 14 июня 2007 г. об обществах с ограниченной ответственностью, уставный капитал общества увеличивается путем:

  1. пропорционального увеличения долей в уставном капитале за счет чистой прибыли или средств резервного капитала общества и/или из других источников;
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.