05
11 2013
1626

Я не являюсь работником какого-либо предприятия, и моим единственным источником доходов являются дивиденды, получаемые от предприятия, в котором у меня имеется доля участия в качестве учредителя. Каким образом я могу доказать, что личные расходы осуществляются из полученных дивидендов?

Доход в виде дивидендов является налогооблагаемым доходом, из которого осуществляется окончательное удержание у источника выплаты. То есть каждое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, за исключением обладателей предпринимательских патентов, каждое представительство, постоянное представительство, другие лица при выплате дивидендов, на основании ч. (31) ст. 901 НК, удерживают:
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.