24
07 2013
1373

Являясь, в соответствии с Законом о предпринимательском патенте № 93-XIV от 15.07.1998 года, обладателем предпринимательского патента на вид деятельности, указанный в позиции 2.10 Приложения к Закону «Пошив и ремонт обуви и реализация», имею ли право устраивать среди своих клиентов розыгрыш призов, которые будут состоять из товаров, услуг либо выражаться денежной суммой?

В соответствии с ч. (1) ст.3 Закона о предпринимательском патенте № 93-XIV от 15 июля 1998 года (далее Закон), патент для осуществления предпринимательской деятельности выдается на один из видов деятельности, перечень которых приведен в приложении к Закону.
Вид предпринимательской деятельности на основе патента, предусмотренный в позиции 2.10 приложения к Закону, предусматривает возможность осуществлять пошив и ремонт обуви и реализацию.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.