25
04 2016
2571

О применении условного коэффициента при осуществлении поставок, не являющихся объектом обложения НДС

Обязан ли хозяйствующий субъект применять условный коэффициент при осуществлении поставок, не являющихся объектом обложения НДС (предусмотренных ч. (2) ст. 95 НК)?

На основании положений лит. а) ч. (2) ст. 95 НК, поставка товаров, услуг, осуществляемая внутри зоны свободного предпринимательства или в рамках режима таможенного склада, не являются объектами налогообложения.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.