Știri
MIEPO cинхронизирует действия властей и бизнеса
Региональный экономический форум состоится
30 ноября в Единцах. Мероприятие проводит
Организация по привлечению инвестиций и продвижению молдавского экспорта в партнерстве с Минэкономики и инфраструктуры и Ассоциацией деловых людей Молдовы.
В форуме примут участие местные инвесторы, предприятия северных районов страны, производители и экспортеры, ассоциации бизнеса, представители местных органов власти, а также центральных учреждений страны.
Форум является частью региональных мероприятий, которые MIEPO будет проводить до конца марта 2018 г. и расширением платформы форума Moldova Business Week на региональном уровне с целью продвижения местного предпринимательства, привлечения инвестиций, повышения конкурентоспособности, синхронизации действий органов центральной и местной власти в области развития предпринимательства.
Участникам форума будет представлена информация о программах финансирования из госбюджета и внешних ресурсов, инструменты поддержки развития бизнеса и пр. Особое внимание будет уделено доступу к инфраструктуре (оборудованию, коммуникационным сетям, бизнес-инкубаторам) и потенциалу рабочей силы, развития центров подготовки специалистов в различных отраслях.
По итогам мероприятия все заинтересованные стороны смогут задать вопросы представителям центральных учреждений страны – Минэкономики и инфраструктуры, Таможенной службы, ГНС, ANSA и пр.
via | infomarket.md
1291 vizualizări
Data publicării:
20 Noiembrie /2017 11:35
Catalogul tematic
Noutăți
0 comentarii
Cont nou
Parola repetat *
Autentificare
Autentificarea se poate efectua cu ajutorul adresei de E-mail sau a Login-ului
E-mail/Login *
Parola *